Konzerte 2019:

15. Januar - Leipzig Neumarkt 9, Tonellis - offene Bühne (4 Songs)

08. Februar - Liedermacherabend im Erzgebirge 

09. Februar - Privatfeier/Geburtstag

15. Februar - Chmenitz, Zukunft "Liedermacherfestival"

19. Februar - Leipzig Neumarkt 9, Tonellis

29. März - Annaberg Neues Konsulat Poetry Slam (musiziere 3-4x am Abend)

25. April - Berlin Baiz "Texte & Musik mit Hisztory und Tintenwolf"

31. Mai - Hochzeitsgig

01. Juni - Hochzeitsgig

09. Juni - Thierbaum bei Bad Lausick "Löwenparty Kuhle Wampe"

15. Juni - Brandenburg an der Havel, Die Altstädter e.V. - Bürgerhaus Altstadt

10.-14. Juli - CH Friedensfestival Zürich an der Landiwiese

03. August - Beat & Bite Festival #3, Bad Säckingen (79713 - direkt an der Schweizer Grenze)

31. August - Hochzeitsgig

Konzerte 2018:

10. November - Magdeburg - Töpfermarkt FestungMark

06. November - Leipzig Innenstadt Strassenmusik

05. November - Leipzig Innenstadt Strassenmusik

26. Oktober - Tübingen - Club Voltaire

06. Oktober- Liedermacherabend Privat

05. Oktober - Soli-Konzert Agentenzentrale in Brandenburg an der Havel

22. September - VERSCHOBEN! - FÄLLT AUS - Dessau - Hofkonzert Bibers Corner

21. September - Dresden - Leonardo die Kneipe im Hecht 

01. September - Schwarzenberg - Atomkinder Festival Unanbeatbar (Auftritt Nachmittag)

17. August - AdriAkustik Festival

12. August - Wenzel Solo Konzert "Lieder & Texte" (Vorband)

21. Juli - Privat beim Sveni

20. Juli - Italien (Südtirol) Ritten - Cafè Wunderwald 

16. Juni - Chemnitz - Café Monk Mitsingkonzert! (Livemitschnitt Video & Ton)

15. Juni - Leipzig - Gieszer 16, mit Atze Wellblech

01. Juni - Schloß Weitersroda Hildburghausen - 18. Paradiesvogelfest 18 Uhr 

26. Mai - Chemnitz Gelände Arthur e.V. - Vriendly Field" organisiert von Animal United e.V.

19. Mai - Leisnig - AJZ Leisnig Querdaenker Fest

11. Mai - Magdeburg - Streetart Festival FestungMark (3 Sets zwischen 14-22 Uhr)

01. Mai - Nürnberg - Straßenfest 

30. April - Nürnberg - Konzi Wagenplatz 

21. April - Freiburg - anarchistische Buchmesse

18. März - Magdeburg - FestungMark Frühlingsmarkt (13, 15 & 16 Uhr)

17. März - Magdeburg - Schankwirtschaft Jakelwood

10. März - Zwönitz - Klangholz

24. Februar - Altlandsberg - Buchholz Saloon

21. Januar - Dresden - Wulbert's Café und Bar (Eintritt frei/Hut)

20. Januar - Dresden Neustadt - Weinpinte (Eintritt frei/Hut) 

20. Januar - Dresden Neustadt - Eckladen Kiez Wintertreff

19. Januar - Dresden - Chemiefabrik

Konzerte 2017:

17. November - Schwarzenberg/Erzgebirge - Kunst & Kneipe Markt
11./12. November - Magdeburg - FestungMark Töpfermarkt (beide Tage tagsüber am Feuer)
10. November - Suhl - Kulturbaustelle 
27. Oktober - Hamburg Altona - El Brujito Topas Bar
21. Oktober - POTSDAM - Liedermacherliga
20. Oktober - Chemnitz (via Lyryx) Coffee Art Bar
13. Oktober - Ornbau - Privat WG Party
23. September - Schwarzenberg - Liedermacherabend in der Unanbeatbar
08. September - Raschau - Konzert im Gemeinschaftsgarten Procovita-Bunte Beete
07. September - Leipzig, Konzert in der "Libelle"
26. August - Plauen - Terrassenfest im Schuldenberg
26. August - CZ Dorf Háj - Königsmühle Land-Art-Treffen
16. August - LYCHEN - Treibholz - Floßkonzert
13. August - Privatfeierlichekeit Meyhen
12. August - 1. Kinder.- & Straßenfest Geithain (Auftrittzeit: 18 Uhr ca. 1h)
11. August - Privatfeierlichkeit Köthen
05. August - Annaberg-Buchholz - Töpfermarkt
15. Juli - Österreich/Innsbruck - Familienfest im Park gegenüber vom Decentral
24. Juni - Kulturfabrik Hoyerswerda - Gundermann Seilschaft Treffen
17. Juni - Zwickau - Privatfeier
09. Juni - Bärenstein/Erzgebirge - Privatkonzert
21. Mai - Bamberg - Galerie am Stephansberg
20. Mai - Nürnberg - Kunstverein Nürnberg, ARSCH VOLL BARDEN – Das alternativen Liedermacher-Festival
19. Mai - Bamberg - Pizzini Weinstube
13. Mai - Chemnitz Café Monk
01. Mai - Suhl - kubus e.V. - Kulturbaustelle, Friedrich König Straße 35
27. April - Berlin - BAIZ Kulturbühne
21. April - Leipzig 4Rooms - SPH Bandcontest (Tickets können über mich gekauft werden)
07. April - Plauen - Hausgeburtstag "Projekt Schuldenberg"
30. März- Leipzig - Liederbühne & Special Guests - Mühlkeller (3 Songs je MusikerInnen)
29. März - Kohren-Sahlis
12. März - Kulturpark Deutzen (Beginn 17:00 Uhr - Eintritt frei/Spende)
11. März - Chemnitz AJZ Talschock, Support für Kai & Funky von TON STEINE SCHERBEN mit Gymmick - akustisch
10. März - Annaberg - Neues Konsulat, Freitagsspecial: Poetry Slam vom Winterstein Theater
28. Februar - Dresden Café 100 - Alaunstr. 100, 01099 Dresden (Eintritt frei/Hut)
26. Februar - BERLIN - Festival Musik & Politik

Konzerte 2016:

26. November - 20 Jahre Hoyschrecke (Preisträgerkonzert) KuFa Hoyerswerda
23. November - Café Waldi "Liedermacherabend" Peterssteinweg 10, Leipzig
27. November - Mühlstraße e.V. "LIVE² – SINGER/SONGWRITER SALON", Leipzig
07. Oktober - Chemnitz, Bernsdorfer Str. 41, "Release Party mit 5 MusikerInnen
14. August  - AdriAkustik Festival (Spielzeit 14:30 Uhr - 15:30 Uhr) in Deutzen
02. Juli        - Privatfeierlichkeit bei Köthen
25. Juni       - Kulturfabrik Hoyerswerda - Gundermanns Seilschaft lädt zur PENA in Hoywoy
30. April      - Georg-Schwarz-Straßenfest in Leipzig
14. April       - Konzert FAU Libelle "Revolution Leipzig LE"
09. April      - Haus der Jugend - Bunte Kuh / Tintenwolfs Geburtstagsparty in Berlin
08. April      - Hausgeburtstag Schuldenberg in Plauen
02. Januar   - Alte Brauerei in Annaberg-Buchholz